Минобороны уничтожило беспилотник, направлявшийся на Москву

Средства ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности устанавливаются.