Минстрой считает, что для улучшения демографической ситуации необходимо увеличивать площадь квартир и пересмотреть квартирографию в новых строительных проектах.
Замглавы ведомства Никита Стасишин подчеркнул, что меры поддержки в последние годы подстраивались под рынок, где доля однокомнатных квартир в проектах достигает 70%.
«Задача, которая стоит перед нами — демография. Нам необходимо увеличивать квартирографику, увеличивать квадратные метры квартир»
Как вы относитесь к такому предложению?